Squadra - Assoluti

  • domenica 25/09

    1° Prova di Qualificazione Spada

    Cronaca
  • venerdì 07/10

    1° prova di Qualificazione Nazionale

    Cronaca
  • domenica 18/12

    2° Prova di Qualificazione Spada

    Cronaca
  • --:--
  • Atleti/Atlete

    • Alessandra  Petrignani

      Alessandra Petrignani
      Atleta

    • Francesco Ingargiola

      Francesco Ingargiola
      Atleta

    • Andrea Falappa

      Andrea Falappa
      Atleta

    • Elena Tangherlini

      Elena Tangherlini
      Atleta

    • Giorgio Fabrizi

      Giorgio Fabrizi
      Atleta

    • Marco Boria

      Marco Boria
      Atleta

    • Marco Giacchetta

      Marco Giacchetta
      Atleta

    • Giovan Battista Rotella

      Giovan Battista Rotella
      Atleta

    • Martina Manzoli

      Martina Manzoli
      Atleta

    • Matteo Bartozzi

      Matteo Bartozzi
      Atleta

    • Przemyslaw Szymon Wolny

      Przemyslaw Szymon Wolny
      Atleta

    • Tommaso Cantarini

      Tommaso Cantarini
      Atleta

    • Vincenzo  Erman

      Vincenzo Erman
      Atleta

    • Leonardo Pieralisi

      Leonardo Pieralisi
      Atleta

    • Tommaso Marini

      Tommaso Marini
      Atleta

    • Antonio Luzi

      Antonio Luzi
      Atleta

    • Lucrezia Cantarini

      Lucrezia Cantarini
      Atleta

    • Maurizio Diamanti

      Maurizio Diamanti
      Atleta

    • Benedetta Ballirano

      Benedetta Ballirano
      Atleta

    • Alessandro

      Alessandro
      Atleta

    • Angelica

      Angelica
      Atleta

    • Lorenzo

      Lorenzo
      Atleta

    • Sofia

      Sofia
      Atleta

    • Alessia

      Alessia
      Atleta

    • Anna Julia

      Anna Julia
      Atleta

    • Tommaso

      Tommaso
      Atleta

    • Francesca Morici

      Francesca Morici
      Atleta

    • Vittoria

      Vittoria
      Atleta

    • Andrea Martina

      Andrea Martina
      Atleta

    • Cesare Gaggiotti

      Cesare Gaggiotti
      Atleta

    • Serena Rossini

      Serena Rossini
      Atleta

    • Roberto  Falappa

      Roberto Falappa
      Atleta

    • Giovanni Luzi

      Giovanni Luzi
      Atleta

    • Leonardo Pierelli

      Leonardo Pierelli
      Atleta

    • Enrico Pilli

      Enrico Pilli
      Atleta

    • Cecilia Maria Tempesta

      Cecilia Maria Tempesta
      Atleta

  • Staff

    • Annalisa  Coltorti

      Annalisa Coltorti
      Preparatrice Atletica

    • Annarita Sparaciari

      Annarita Sparaciari
      Maestro

    • Caterina Pentericci

      Caterina Pentericci
      Maestro

    • Giovanna Trillini

      Giovanna Trillini
      Maestro

    • Wilson Ismael Durruthy

      Wilson Ismael Durruthy
      Preparatore Atletico

    • Maria Elena  Proietti

      Maria Elena Proietti
      Maestro di Scherma

    • Doriana  Pigliapoco

      Doriana Pigliapoco
      Istruttore

    • Beatrice Monaco

      Beatrice Monaco
      Preparatrice Atletica

  • foto della squadra

Cerca tra le categorie

Inserendo una parola nel campo sopra e premendo 'Enter' potrai trovare tutti le categorie a cui è riferita.